ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Плиты монтажные, поверочные производство на заказ
Плиты монтажные, поверочные производство на заказ

Плиты монтажные, поверочные производство на заказ

Поверочные плиты активно используются предприятиями в производственном процессе. Они нужны для компаний, чья сфера деятельности связана напрямую со сварочными работами и сборкой оборудования. Такие приспособления применимы для:

  • раскроя металлических шаблонов;
  • монтажа продукции, которая выпускается серийно;
  • проведения работ по разметке;
  • коррекции существующей разметки;
  • работы над сборкой экспериментальных экземпляров;
  • проведения работ по сборке;
  • наладки, настройки оборудования.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Основные виды плит

Монтажные плиты применимы в работах на производственных площадках в процессе сбора элементов. Тело плиты из чугуна имеет проемы, ручки и скобы. Это все сильно облегчает установку и транспортировку проверочной площадки. Тип и размер зависит от пожелания заказчика. У нас на заводе «Маяк», функционирующем по ГОСТ требованиям, можно заказать компактные плиты, которые просты в эксплуатации. Они бывают двух видов:

  1. Стандартные. С такими изделиями просто работать на конструкциях стандартного типа.
  2. Модульные. Их конструкция включает несколько движущихся элементов с конфигурацией, которая меняется.

Плиты незаменимы в ситуациях, когда идет речь о сварке крупногабаритного оборудования, автомашин, самолетов, вертолетов, корпусов из металла, испытательных стендов, шкафах управления.

Выгоды сотрудничества с нами

Когда появляется необходимость закупить такие плиты, то стоит заказывать их именно у нас через официальный сайт: https://zsm-m.ru на котором представлены контакты и есть возможность оформления заявки онлайн. Выгоды сотрудничества с нами очевидны:

  1. Завод выпускает продукцию исключительно высокого качества, что легко подтвердить наличием контрактов с множеством российских предприятий, которые задействованы в военно-промышленном комплексе.
  2. Работа осуществляется по техническим заданиям заказчиков, ведь клиенты предоставляют точные чертежи и требования к изделиям. При необходимости дополнительно проводят топологическую оптимизацию.
  3. Сотрудники предприятия имеют большой опыт работ с новыми технологиями, которые полностью автоматизированы при помощи современных программ. Это отлично помогает еще до стадии производства в момент проектирования избежать возможных дефектов в дальнейшем, да и еще дает возможность в сжатые сроки получить положительный результат в виде готовых изделий (от 40 тонн и выше).

Наше предприятие включает и применяет все стадии производства – от разработки чертежей, проектирования, моделирования, получения отливок, термообработки, до механической обработки и проверке изделий в специально оборудованной лаборатории. Каждый заказчик сможет получить плиты в максимально сжатые сроки и в соответствии с принятыми разработанными чертежами. Завод оборудован печами и станками для термообработки, производственных процессов. Есть оборудование и для снятия внутреннего напряжения на товарах. Связаться с нами можно через сайт или позвонив по указанным в онлайн номерам.

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных