ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Литейное производство на заказ в быстрые сроки
Литейное производство на заказ в быстрые сроки

Литейное производство на заказ в быстрые сроки

Литейное производство относится к сфере металлургии. Изготовление включает отливку изделий из металла с помощью заливки металла, который расплавлен. Подготавливают для этого форму и расплавленную металлизированную смесь конкретной марки. Как только масса остывает, сразу же можно наблюдать процесс образования точной копии необходимого предмета. Большую роль отыграет способ литья, потому что есть возможность получения изделий разных форм и с определенными физическими и механическими свойствами. Литейный же процесс предполагает то, что можно получить любую копию нужного изделия, заданного размера и соответствующих свойств. Обращаясь в Литейный завод «Маяк» можно договориться о производстве от 40 тонн любых предметов из разнообразных сплавов.

Что собой представляет литейный метод изготовления элементов?

Благодаря литейному способу производят фактически 80 процентов всех деталей, которые относятся к сферам машиностроения и промышленности. Правда специалисты учитывают дополнительные процессы, включающие обработку отлитых заготовок, так как именно он способен передать конфигурацию габаритов требуемого элемента. Первый раз литье открыли больше, чем 5000 лет тому назад. Только изготавливали такие изделия:

  • домашнюю утварь;
  • украшения;
  • оружие;
  • другое.

Ну и материалы для этого были несколько иными – медь, бронза, золото.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Производство деталей на заводе методом литья – на что делают упор?

В нынешние времена можно отлить от 40 тонн, разных комплектующих. При этом, мастера сделают и микро-корпусную отливку, которая относится к шестой категории. Суть заключается в высочайшем качестве, должном контроле, ремонтном обеспечении. Дело в том, что эти показатели играют ключевую роль при изготовлении товаров, ведь они попросту не могут иметь дефектов.

Не следует думать, что заливка металлизированной смеси по формам – главный процесс. Необходимо уметь правильно выбрать материал, который имеет свои специфические свойства. Формы при этом могут быть одноразовые и многоразовые

Сплавы различных составов в литейном производстве также не самое сложное. Основа предполагает правильный выбор для изготовления того или другого предмета вида материала, отличающегося техническими характеристиками. Часто создают изделия из алюминия, чугуна, меди, иных сплавов. Литейный метод хоть и популярен, но больше всего нравится тем, что он самый прочный и надежный.

Преимущества заказа литья крупногабаритных и мелких изделий на заводе «Маяк»

Репутация нашей компании подтверждена не только положительными отзывами постоянных клиентов, но и наличием сертификатов качества и других соответствующих документов, гласящих, что специалисты выполняют работу по требованиям ГОСТ. Обращаясь к нам, вы получаете массу преимуществ:

  1. Высококачественную продукцию.
  2. Готовые изделия в обговоренные сроки.
  3. Производство элементов «под ключ».
  4. Бесплатную консультацию менеджеров.
  5. Любой удобный способ оплаты услуг.

При оформлении заявки на услуги через сайт, ответ на нее придет в течении одного рабочего дня. У нас сохраняется оптимальность сочетания качества товаров, стоимости, лояльных условий оплаты и своевременность производства.

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных