ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Изготовление деталей из металла по чертежам заказчика
Изготовление деталей из металла по чертежам заказчика

Изготовление деталей из металла по чертежам заказчика

Изделия, отлитые из чугуна, алюминия и других металлов, активно используются в строительстве, машиностроении, станкостроении и других сферах промышленности. Используются изделия как типовые, так и штучные, то есть выполненные по уникальному чертежу.

Необходимость производства деталей с нестандартными параметрами обуславливается двумя факторами:

  1. Следование современным тенденциям в строительстве и промышленности для создания уникальных объектов.
  2. Расширение функционала машин, оборудования, зданий и т.д.

Заказывать изготовление деталей из металла по индивидуальным чертежам лучше на многопрофильном предприятии с обширной базой оборудования, большим штатом квалифицированных сотрудников (особенно это касается рабочих и конструкторов). Немалое преимущество – наличие в структуре предприятия отдела технического контроля, лаборатории неразрушающего контроля.

В состав нестандартного конструктива часто входит металл разных видов и марок. Проектирование и производство таких изделий требует особой точности в расчетах нагрузок, и некоторой «ювелирности» при осуществлении производственных операций.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Изготовление деталей из металла на заказ по чертежам заказчика от ЗCM «MAЯК»: выгодное предложение производителя

Ассортимент продукции литейного завода «МAЯК» состоит из огромного количества стандартных позиций, которые востребованы сегодня в энергетической, нефтехимической, металлургической, машиностроительной промышленности и в других сферах. Мы специализируемся на выпуске мелких литых изделий из cтали, чугуна, алюминия.

Работаем как по собственным чертежам, так и по чертежам заказчиков. У нас вы можете заказать любое изделие из металла с необходимыми параметрами. Наши специалисты оценят качество конструкторской документации, разработают технологию производства, и ваш заказ будет выполнен в кратчайший срок. Стоимость заказа зависит от таких факторов как трудоемкость производства, материалоемкость, вид используемого сырья, срочность.

На нашем предприятии осуществляется полный технологический цикл по производству чугунного, стального, алюминиевого литья – от выплавки металла до финишной обработки готовых отливок. Качество своей продукции мы гарантируем. Предлагаем доступные цены.

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных