ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Детали по чертежам заказчика: стоимость работ
Детали по чертежам заказчика: стоимость работ

Детали по чертежам заказчика: стоимость работ

Главным достоинством сотрудничества с Литейным заводом «Маяк» есть не только производство металлических элементов «под ключ», но и по самым сложным чертежам клиента. Услуги компании  очень часто обновляются благодаря современному автоматизированному изготовлению заготовок с применением ЧПУ-оборудования, включающих автоматическую настройку чисел через программы, аттестованную лабораторию, парк с техникой, способной осуществить полный производственный цикл. Отменная репутация, отзывы постоянных клиентов, большой опыт работ мастеров в металлургической сфере и отменное качество – вот правильный выбор. При этом чертежи клиентов всегда отличаются в зависимости от целевого предназначения и сферы:

  • машиностроение;
  • металлургия;
  • нефтедобывающая отрасль;
  • военно-промышленная.

Наша компания гарантирует не только быстрый ответ на отправленную заявку (не более суток), но еще и выгодную цену, гибкую форму оплаты продукции, возможность производства разных предметов – эксклюзивных единичных или серийных. Заказы могут быть выполнены в кратчайшие сроки, так как дополнительно можно привлечь еще мощностей.

Полнота производственного цикла по выполнению деталей по чертежам

Процесс производства каждого сложного элемента по чертежам клиента предполагает использование разных способов металлообработки. Среди методов зачастую применяют такие:

  • токарно-карусельную;
  • долбежную;
  • фрезерную;
  • продольно-фрезерную;
  • токарную обработку;
  • горизонтально-расточную;
  • продольно-строгальную;
  • глубокого сверления;
  • зубообработку;
  • шлифовальную разных типов;
  • растачивание;
  • другое.

Вся сложность заключается в основном в изготовлении неровных форм, разных габаритов, включая что-то наподобие зубчатых паров. Благодаря возможности осуществления полной производственной цикличности работ включая дополнительные стадии обработки предметов из металлов с разными свойствами (чугунные, стальные, латунные, бронзовые, алюминиевые и т.п.) можно не переживать за то, что любое изделие будет совершенным, четким.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Алгоритм действий специалистов: преимущества заказа у нас

Как только предмет будет готов, обработан на фрезерном, сверлильном, токарном и других станках, специалисты протестируют надежность и крепость элемента в своей лаборатории и выдадут сертификат. Документ выдается на каждую единицу товара отдельно. Иногда, вместо чертежей клиент предоставляет образец. С помощью модели рабочей формы применяют технологию 3Д-сканирования, поэтому производственный процесс может значительно ускорится.

Среди преимуществ заказа деталей у нас можно отметить такие:

  1. Скорость работ. Специалисты выполнят модельную оснастку в независимости от ее объемов, геометричности и с применением любых технологий в кратчайшие сроки.
  2. 3Д-проекция. Использование новых актуальных способов производства металлических изделий дает возможность выполнять работу любых нагрузок.
  3. Помощь от специалистов. Она может заключаться в определении материала или сплава, подборе формы оснастки и т.д.
  4. Наличие ЧПУ-станков. Оборудование, включающие возможности числового программного управления дает возможность производить любые экземпляры изделий в точности на 100%.
  5. Литье. Литейный способ и заливка любых металлизированных смесей в соответствующее формы значительно ускоряет процессы производства.

Нельзя забывать об осуществлении механической доводки до указанных клиентом габаритов, диагностику деталей в лаборатории завода, оформлении технических паспортом и конечно же выгодных ценах для всех заказчиков.

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных