ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Алюминиевое литье под давлением: особенности и преимущества
Алюминиевое литье под давлением: особенности и преимущества

Алюминиевое литье под давлением: особенности и преимущества

Вам нужно получить детали, обладающие сложными геометрическими формами? Тогда стоит обратить внимание на алюминиевое литье под давлением, предложенное на нашем заводе. Это возможность получить отливку любой конфигурации в максимально сжатые сроки. Процесс полностью автоматизирован, благодаря чему стоимость услуг специалистов будет приемлемой.

Особенности технологии

Этот востребованный метод позволяет получить изделия из металла наивысшего уровня качества. Их форма ничем не ограничена, так что вы можете ориентироваться на собственные предпочтения и потребности. Технология надежная, поэтому готовые детали будут максимально прочными и долговечными.

Металлический расплав подается в соответствующие формы под очень высоким давлением. На практике используются формы из подходящего материала, которые выдерживают подобное воздействие. Этот метод литья алюминия можно назвать одним из наиболее точных. Он востребован в сфере строительства автомобилей и водного транспорта, строительстве самолетов и так далее.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Преимущества алюминиевого литья под давлением

У такого метода есть немалое количество сильных сторон. Он дает возможность получить разнообразные сложные детали, которые обладают отменными эксплуатационными характеристиками. Преимущества такого способа литья алюминия состоят в следующих моментах:

  • Скорость изготовления изделий будет высокой. Благодаря этому можно получить большое количество заготовок в сжатые сроки. Помимо этого, готовые детали практически не нуждаются в дополнительной обработке, так как они получаются качественными.
  • Размеры изделий будут максимально точными. Вы не столкнетесь с браком и прочими неприятными сюрпризами. Этот метод идеально подходит для производства деталей крупными партиями.
  • Поверхность будет хорошо очищена. Даже если заказчику нужно сложное изделие, такой метод алюминиевого литья даст возможность получить легкие отливки с тонкими стенками. Поверхность детали будет идеально гладкой, так что на ее обработку специалисты потратят минимальное количество времени.

Вас интересует алюминиевое литье под давлением? Желаете получить детали наивысшего уровня качества со сложной конфигурацией? Тогда стоит обратиться за помощью к специалистам нашего завода. Они справятся с такими задачами, принимая во внимание индивидуальные потребности и пожелания каждого заказчика. Вам удастся получить именно то, на что вы рассчитывали, так что жалеть о потраченных деньгах точно не придется!
 

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных