ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Чугунное печное литье по индивидуальному заказу
Чугунное печное литье по индивидуальному заказу

Чугунное печное литье по индивидуальному заказу

Изделия из чугуна сегодня востребованы во многих областях деятельности: промышленность, коммунальная сфера, архитектура и т.д. Главное их преимущество – высокая прочность и многолетний срок службы. Чтобы заказать чугунное печное литье, обращайтесь на литейный завод ЗCM «MAЯК». Предлагаем как типовые изделия из чугуна, представленные в нашем каталоге и поставленные на поток, так и штучную продукцию, выполненную по чертежам заказчика.

Для изготовления литых чугунных изделий мы используем разные технологии литья:

  • Изготовление металлических отливок с помощью песчаных форм. Данная технология позволяет получать изделия большого веса со сложной геометрией. При данной технологии литья поверхность отливок имеет выраженную шероховатость и требует механической обработки.
  • Литье металла в оболочковые формы. Эту технологию мы применяем для отливки относительно простых деталей, не имеющих внутренних полостей.
  • Литье в кокили. Данная технология используется для серийного производства литых деталей в большом объеме и позволяет получать высококачественные изделия, требующие минимальной механической обработки.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Стоимость чугунного литья

На нашем сайте представлен прайс с ценами на чугунные изделия, включенные в линейку продукции Завода «МАЯК». При изготовлении отливок на заказ по чертежам заказчика стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке.

Итоговая цена чугунного литого изделия зависит от марки используемого чугуна, количества затраченных материалов, трудоемкости производства, необходимости в дополнительной разработке конструкторской документации, срочности заказа. Также на стоимость влияет вес чугунной отливки.

Чугунное печное литье от ЗCM «MAЯК»: наши конкурентные преимущества

На ЗCM «MAЯК» осуществляется полный производственный цикл: от выплавки в печах металлической шихты до механической обработки чугунных отливок. Плавильный цех завода оборудован современными печами – индукционными, электродуговыми, печами выдержки.

Мы тщательно проверяем используемое сырье, применяем современные технологии литья. Выполняем любые по сложности заказы в короткий срок с гарантией высокого качества готовых изделий и по демократичным ценам.

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных