ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Высокочастотная модельная оснастка для литья всех видов

Высокочастотная модельная оснастка для литья всех видов

«Модельная оснастка» - это словосочетание, которое широко распространено на предприятиях по изготовлению деталей методом литья. Шаблон изделия реализуют, используя на практике инновационное оборудование. Готовые отливки должны полностью соответствовать тем требованиям, которые прописаны в ГОСТе. Ответственность специалистов очень важна, ведь малейшие погрешности приведут к сложностям и проблемам в дальнейшем.

Основные тонкости процесса производства модельных оснасток

Качественная модельная оснастка может быть изготовлена только в том случае, если на практике используется инновационное оборудование. Никогда не пытайтесь справиться с подобной задачей самостоятельно, ведь риск совершить ошибку очень велик. На нашем предприятии установлены станки, которые дадут возможность достичь максимально эффективных результатов труда.

Специалисты разрабатывают схему оснастки (можете предоставить ее нашему предприятию самостоятельно). Затем они определяются с оптимальным видом материала. Тип сырья зависит только от конкретных потребностей заказчика, характеристик той детали, которую нужно получить. Наиболее распространенными материалами считаются фанеры, чугун и алюминий.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Инженеры занимаются математическим моделированием модельной оснастки. Специалисты дважды все просчитывают, чтобы в дальнейшем не возникло ошибок и погрешностей. Для разработки моделей на практике используются инновационные программы в компьютерах. В обязательном порядке проводится проверка качества, а только после этого работа будет передана в литейный цех.

Почему стоит заказать изготовление модельной оснастки на нашем предприятии?

Мы работаем в данной сфере уже не первый год. За время деятельности нам удалось создать немало изделий для металлургии, нефтедобывающей и деревообрабатывающей сферы, для военной обороны и так далее. Обратившись к нам, вы получаете следующие весомые преимущества сотрудничества:

  • качество выпускаемых изделий высокое, они полностью соответствуют требованиям ГОСТа, тестируются в наших лабораториях и получают соответствующие сертификаты;
  • стоимость услуг профессионалов приемлемая, к нам могут обратиться даже люди, бюджет которых ограничен;
  • в нашем распоряжении есть инновационное оборудование, которое разработано в соответствии с мировыми стандартами, поэтому нам под силу выпустить большую партию продукции в сжатые сроки;
  • все специалисты обладают большим опытом работы, они ответственно относятся к своим задачам, так что вы не пожалеете о своем выборе;
  • все индивидуальные пожелания клиентов будут приняты во внимание, можете предоставить нам чертежи, в соответствии с которыми профессионалы изготовят модельную оснастку.

Мы не подводим клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Если у вас возникнут вопросы, звоните нашим квалифицированным консультантам по номерам, которые указаны на сайте.


Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных