ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Технология литейного производства по индивидуальному заказу
Технология литейного производства по индивидуальному заказу

Технология литейного производства по индивидуальному заказу

Литейный завод «МАЯК» специализируется на производстве литых изделий из стали, чугуна, алюминия и его сплавов. Используя разные технологии литейного производства, изготавливаем детали разных конфигураций и любого веса (до 40 т). Готовая продукция производства ЗСМ «МАЯК» соответствует действующим государственным и отраслевым стандартам, используется в различных промышленных областях: нефтепереработке, машиностроении, металлургии и др.

Наше предприятие самостоятельно разрабатывает конструкторскую документацию для производства литых деталей. В каталоге на нашем сайте вы найдете сотни позиций, выпускаемых серийно. При этом мы работаем и с индивидуальными заказами, изготавливая изделия по чертежам заказчика.

Литые металлические изделия на заказ: технологии производства

На нашем предприятии используются следующие технологии литейного производства:

  • Изготовление металлических отливок с помощью песчаных форм. Данная технология позволяет получать изделия большого веса и сложной геометрической формы. Поверхность готовых отливок требует механической обработки, поскольку имеет высокую шероховатость из-за песка, попадающего в металл.
  • Литье металла в оболочковые формы. Эту технологию мы используем для производства простых отливок, у которых не предусмотрены внутренние полости.
  • Литье в кокили. При необходимости отлить большое количество одинаковых чугунных деталей используется технология литья в кокили. Она позволяет получать высококачественные изделия, требующие минимальной механической обработки.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Производство литых деталей срочно: выгодные условия сотрудничества с заводом «МАЯК»

Наши специалисты подробнее расскажут вам о технологиях производства литых изделий из металла, о преимуществах каждой из них, о наших технологических возможностях. Обращайтесь в отдел продаж Завода «МАЯК» – мы сориентируем вас по ценам и срокам исполнения заказа.

Здесь вы сможете заказать необходимые литые изделия из металла в любом количестве по низкой стоимости. При этом мы всегда гарантируем качество своей продукции. Каждая отливка проходит строгий контроль качества. Строгому отбору подлежит и используемое сырье. Мы гарантируем отсутствие раковин на готовых изделиях, сколов и полное соответствие изделия технологической и конструкторской документации.

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных