ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Стальное литье по чертежам заказчика
Стальное литье по чертежам заказчика

Стальное литье по чертежам заказчика

ЗАО «Завод специального машиностроения «МАЯК» предлагает услуги стального литья по чертежам заказчика. Если ваше производство испытывает потребность в качественных деталей из литой стали нестандартной формы, размеров, с особыми типами крепления, то вам лучше всего обратиться напрямую к производителю.

Наш завод специализируется на производстве литейных изделий всех типов и размеров для нужд металлургической, энергетической, нефтехимической, машиностроительной промышленности, для деревообработки, автомобилестроения и других смежных отраслей.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Как происходит процесс стального литья по чертежам Заказчика?

  1. Вы предоставляете нам чертежи необходимых изделий либо же даете техзадание нашему проектному бюро на разработку чертежа изделий с нуля, если речь идет о необходимости наладить производство новых деталей или модификации существующих.Также мы можем провести 3d сканирование образцов готовых деталей для последующего проектирования и моделирования.
  2. Мы на основе чертежей проводим всю необходимую работу для того, чтобы обеспечить выполнение техзадания и получить детали высшего качества: осуществляем проектирование и изготовление модельной оснастки (форм для литья) при помощи станков с ЧПУ, моделируем при помощи специализированного ПО процесс литья, подготавливаем базу для серийного выпуска необходимых изделий.
  3. Осуществляем непосредственно литейный процесс, используя получившуюся оснастку, литье производится из cтали, чугуна, алюминия, меди и их сплавов в зависимости от потребностей Заказчика. Процесс литья полностью автоматизирован, что обеспечивает минимальный риск брака, быстрые сроки изготовления даже крупных партий, стабильное качество изделий.
  4. На каждом этапе производства осуществляем контроль качества изделий, используя для этого весь комплекс современных средств, включая 3d сканирование. По желанию и требованию заказчика можем использовать другие способы контроля качества изделий: рентгеноскопию, ультразвуковую дефектоскопию, магнитоскопию и т. п. Проверяем продукцию по таким параметрам как: химический состав, предел текучести, предел прочности, ударная вязкость.
  5. После этого мы осуществляем полный комплекс работ по обработке и закалке получившихся изделий для соответствия их наивысшим стандартам прочности.

Мы гарантируем точное соответствие готовых изделий из стального литья техническому заданию, а также обладаем производственными мощностями, позволяющими осуществлять производство габаритных деталей (до 40 тонн весом), а также особо сложные элементы, обеспечивая высокое качество вплоть до до 6-й группы точности (тонкостенные корпусные детали).

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных