ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Особенности стального литья
Особенности стального литья

Особенности стального литья

Стальное литье – это метод, который дает возможность получить стальные детали и изделия всевозможных конфигураций. С помощью стального литья можно справиться с производством большого количества изделий в сжатые сроки. Готовая продукция будет обладать наивысшим уровнем качества.

Преимущества и особенности стального литья

В самом начале материал нагревают до точки его плавления. Затем его помещают в формы, ждут, пока все полностью затвердеет. Когда отливка подойдет к концу, продукцию обрабатывают. Благодаря этому можно устранить всевозможные дефекты.

Для производства изделий крупного размера уместно пользоваться песчано-глинистыми формами. Данная технология подойдет для получения особо сложных форм. Но не стоит переживать о крупных расходах, ведь стоимость такого литья приемлемая. Чтобы получить отливки с минимальным количеством деформаций, используется литье в ХТС. Окончательный выбор специалистов зависит только от тех результатов, которые необходимо получить заказчику.

Метод стального литья востребован не только в нашей стране, но и в прочих странах мира. Можно получить качественные неразборные детали, которые будут прочными и долговечными. Помимо этого, пользоваться подобными изделиями можно при высоких температурах окружающей среды.

Данный метод стал популярным и из-за того, что он подразумевает под собой использование инновационных технологий. В результате можно получить изделия, которые по своим эксплуатационным характеристикам похожи на кованую продукцию. Наши профессионалы придерживаются всех правил и требований в процессе производства деталей, так что результаты их труда оправдают ваши смелые ожидания.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Где используются изделия, которые получили стальным литьем?

Эти детали распространены в различных сферах деятельности человека. Такая популярность обусловлена доступной стоимостью и качеством товаров. Итак, вот отрасли, где востребованы литые изделия:

  • строительство автомобилей;
  • авиастроение и судостроение;
  • добывающая промышленность;
  • производство разнообразного оборудования для промышленности;
  • промышленность, связанная с обработкой древесины;
  • изготовление приспособлений для домашнего применения.

Обращайтесь к нам, если вас интересует стальное литье изделий. У нас есть все, что необходимо для качественного выполнения соответствующих задач.


Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных