ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Крановые колеса: цена изготовления на заказ
Крановые колеса: цена изготовления на заказ

Крановые колеса: цена изготовления на заказ

Промышленное производство ставит своей целью достичь оптимальных показателей производительности в сочетании с минимальными затратами на ремонт и обслуживание оборудования. При этом важно оптимизировать процесс работы без ущерба для качества готовой продукции.

Краны являются одним из самых востребованных видов спецтехники при работе с сырьем, а также с тяжелыми сыпучими и крупногабаритными грузами. Поломка крана грозит стать причиной простоя и непредвиденных трат. Поэтому очень важно иметь постоянный доступ к запасным частям для этой техники либо надежного партнера, который в установленные сроки поставит необходимые детали.

Распространенными элементами конструкции крана, которые могут неожиданно сломаться либо деформироваться, являются крановые колеса. Чтобы производство не простаивало, нужно позаботиться о наличии запасных крановых колес.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Заказать крановые колеса

Литейный завод «МАЯК» осуществляет производство крановых колес в соответствии с требованиями ГОСТа. Оснащение предприятия современным оборудованием и осуществление полного производственного цикла позволяют выполнять заказы любого объема в кратчайшие сроки, в том числе и срочно. Завод предлагает заказчикам следующие преимущества при сотрудничестве:

  • Строгое соблюдение сроков выполнения заказа.
  • Наличие паспортов и сертификатов качества на готовую продукцию.
  • Демократичные цены.
  • Услуги оперативной доставки по России.

Помимо крановых колес на нашем заводе изготавливаются различные изделия из чугуна, стали, алюминия и других металлов – типовые и на заказ согласно чертежам заказчика. Мы специализируемся на производстве деталей для сферы энергетики, металлургии, машиностроения, деревообработки и других областей деятельности. Литейное производство имеет большие производственные мощности, а готовая продукция проходит лабораторный контроль качества.

Позвоните, и сотрудники завода предоставят любую необходимую информацию относительно стоимости и сроков производства крановых колес, а также доставки вашего заказа.

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных