ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи / Изготовление деталей по чертежам заказчика
Изготовление деталей по чертежам заказчика

Изготовление деталей по чертежам заказчика

В качестве профильной услуги ЗАО «Завод специального машиностроения «Маяк» предлагает изготовление металлических деталей по чертежам заказчика. Это оптимальный вариант изготовления мелкосерийной и узкоспецифической продукции.

Любые детали из чугуна, стали, алюминия, латуни, бронзы могут быть изготовлены по уникальным чертежам. Мы соблюдаем технологию производства: для изготовления изделий применяется полный цикл сверления, фрезеровки, токарных работ и контроль качества в испытательной лаборатории.

ЗАО «Завод специального машиностроения «Маяк» берется за самые сложные заказы. Мы изготавливаем крупногабаритные детали для оборудования, применяемого в машиностроении, металлургии, военно-промышленной сфере, нефтедобывающей отрасли.

Значение чертежа при производстве

Для изготовления деталей по чертежам заказчика мы используем современные методы металлообработки. Перед производством мы выясняем условия эксплуатации изделия – в частности, предполагаемую нагрузку и рабочую среду.

ЗАО «Завод специального машиностроения «Маяк» тщательно соблюдает технологию изготовления изделий. Процесс производства детали по чертежам заказчика состоит из следующих этапов:

  • выбор варианта отливки с определением основных элементов;
  • определение металла для изготовления изделия;
  • подбор программы для станков с ЧПУ;
  • изготовление тестовых изделий для проверки точности;
  • заливка готовых форм;
  • доводка деталей до необходимых показателей;
  • диагностика готовой детали в испытательной лаборатории;
  • оформление техпаспорта детали.

Каждый этап производства проходит под технологическим контролем. Изделия изготавливаются в количестве, соответствующем серийности или штучности деталей в заказе.

Мы уделяем пристальное внимание качеству и точности своих изделий, поскольку обычно отливки изготавливаются в нескольких экземплярах. В противном случае детали не будут соответствовать требованиям заказчика и не смогут выполнять свои функции в промышленном оборудовании.

Помимо чертежей заказчика, мы используем для изготовления изделий технологии 3D-моделирования. Данная технология применяется в том случае, если чертеж или образец изделия не может быть моделью рабочей формы.

Срок и стоимость изготовления детали зависят от сложности чертежа, объема и герметичности будущей детали. На каждое изделие мы выдаем сертификат качества после испытания в лаборатории.

ЗАО «Завод специального машиностроения «Маяк» работает только по договору. Все важные моменты заказа оговариваются и согласуются с вами заранее, при составлении договора. И только после согласования договор подписывается и заказ отправляется в производство.

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 75-10-21

Наши преимущества

На производственных площадях ЗАО «Завод специального машиностроения «Маяк» используются современные станки с ЧПУ, которые обеспечивают полный производственный цикл.

Каждое изделие проходит через испытательную лабораторию и тестируется на качество, после чегооформляется соответствующая документация. Это позволяет нам отвечать за свою работу перед каждым заказчиком.

Мы гарантируем заказчикам из Москвы и других городов России не только высокое качество выпускаемой продукции, но и другие преимущества:

  • ответ на вашу заявку в течение 1–2 дней;
  • доступная стоимость и гибкая оплата;
  • возможность изготовления изделий любой сложности на заказ.

Мы всегда учитываем ваши пожелания и при необходимости готовы подключить дополнительные производственные мощности, чтобы выполнить заказ в срочном режиме!

Возврат к списку

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных