ЗАО «завод специального машиностроения «МАЯК»
Главная / Статьи
Алюминиевое литье под давлением: особенности и преимущества
Вам нужно получить детали, обладающие сложными геометрическими формами? Тогда стоит обратить внимание на алюминиевое литье под давлением, предложенное на нашем заводе.
Изложницы для разливки стали: классификация и характеристики
Изложница представляет собой форму, которую нужно заполнять расплавленным металлом для получения слитков. Это изделия, обладающие отменными эксплуатационными характеристиками
Червячное колесо: разновидности, преимущества и сфера применения
Нашим заводом предложено изготовление червячного колеса в соответствии со всеми принятыми требованиями. Обратившись к нам, вы получите изделия наивысшего уровня качества.
Требования к сталелитейным цехам
Современный сталелитейный цех должен соответствовать всем установленным правилам и требованиям. В этом помещении проводятся работы с различными материалами, которые плавятся в специальном оборудовании под воздействием высокого температурного режима
Литье алюминиевых сплавов: основные технологии
Производство алюминиевых сплавов – это востребованная в наше время услуга. Она дает возможность получить качественные и долговечные заготовки для разнообразных целей.
Модельная оснастка: особенности изготовления и подходящие материалы
Модельная оснастка необходима для того, чтобы без лишних усилий получить отливку наивысшего уровня качества. С изделия снимают форму из песка, в результате чего получается полость.
Отливка из стали: особенности и технологии
Сталь – это наиболее востребованный в наше время материал, из которого можно получить всевозможные изделия и конструкции. Он обладает отличными эксплуатационными характеристиками, экологической чистотой, долговечностью
Червячные пары: преимущества и особенности изготовления
В конструкции червячной паре есть два основных элемента: зубчатое колесо и винт, дополненный «резьбой». Основная задача данной детали состоит в том, чтобы передавать вращение по осям, которые перекрещены между собой.
Монтажные плиты: особенности, виды и изготовление
Выполненные из надежного чугуна монтажные плиты считаются чрезвычайно популярной в наше время продукцией. Вы можете приобрести именно те изделия, которые полностью соответствуют основным требованиям ГОСТа.
Полиспасты: сфера применения и виды оборудования
Полиспаст представляет собой устройство механического типа, которое состоит из оснащенных роликами блоков подвижного и неподвижного типа. Главная задача такого оборудования – перемещение различных грузов с применением передачи канатного или цепного типа.
Крановые колеса: цена изготовления на заказ
Промышленное производство ставит своей целью достичь оптимальных показателей производительности в сочетании с минимальными затратами на ремонт и обслуживание оборудования. При этом важно оптимизировать процесс работы без ущерба для качества готовой продукции.
Изготовление деталей из металла по чертежам заказчика
Изделия, отлитые из чугуна, алюминия и других металлов, активно используются в строительстве, машиностроении, станкостроении и других сферах промышленности. Используются изделия как типовые, так и штучные, то есть выполненные по уникальному чертежу.
Сталелитейный завод ЗCM «MAЯК»
ЗCM «MAЯК» – крупное сталелитейное предприятие полного производственного цикла, начиная с подбора технологии литья и разработки проекта и заканчивая механической обработкой готового изделия. Выпускаем как серийную типовую продукцию, так и изделия на заказ по чертежам заказчика, но неизменно по доступной стоимости.
Купить чугунное литье на заказ
Литье представляет собой процесс изготовления различных деталей и элементов из расплавленного металла. Чугунное литье получило широкое распространение, во многом благодаря уникальным свойствам материала. Чугун легко принимает нужную форму, он сохраняет свои свойства на протяжении всего срока службы
Наплавка крановых колес по индивидуальному заказу
Крановые колеса в процессе эксплуатации испытывают серьезные нагрузки. В первую очередь речь идет об огромной массе, давящей на колеса. Кроме того, при движении крана на них действует сила трения, в результате чего поверхность истирается.
Расчет червячного колеса: производство по индивидуальному заказу
Червячное колесо относится к категории зубчатых колес. Как правило, при изготовлении данного изделия комбинируют два вида металла:
Разливка стали в изложницы по индивидуальному заказу
Разливка стали представляет собой один из важнейших этапов производственного сталеплавильного процесса. Используемая технология напрямую влияет на итоговое качество изделия. При разливке расплавленную сталь выливают из ковша в специальные формы из металла – изложницы
Технология литейного производства по индивидуальному заказу
Литейный завод «МАЯК» специализируется на производстве литых изделий из стали, чугуна, алюминия и его сплавов. Используя разные технологии литейного производства, изготавливаем детали разных конфигураций и любого веса (до 40 т).
Зубчатое колесо червячного редуктора по индивидуальному заказу
Литейный завод «МАЯК» предлагает купить изготовленные на заказ литые изделия из металла. Мы работаем как по собственным чертежам, так и по чертежам заказчика. В частности, у нас вы можете недорого заказать зубчатое колесо червячного редуктора.
Чугунное печное литье по индивидуальному заказу
Изделия из чугуна сегодня востребованы во многих областях деятельности: промышленность, коммунальная сфера, архитектура и т.д. Главное их преимущество – высокая прочность и многолетний срок службы.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать цены, обращайтесь в отдел сбыта по телефону:

+7 (4842) 75-10-21 (многоканальный) 

или на e-mail: 

zsm-mk@yandex.ru

Профессиональные сотрудники предоставят Вам дополнительную информацию и помогут оформить заявку.

Отправляя заявку я даю свое согласие на обработку моих персональных данных